Добрый день! Сегодня у меня день рождения.33 года. Будут ли хоть какие-то положительные изменения в апреле? ( работа, финансы или личная жизнь) Планирую поменять работу. Вика. 26.03.1988. Спасибо! - вопрос №4267005

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вас ждет новая хорошая работа и перспективные отношения с мужчиной.Виктория поздравляю!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Не поменяете работу, и изменений не положительных, не негативных не будет.
Изменений нет. Будут хлопоты.
У вас стоит порча сильная по 2,3,4,5,6 чакрам
Надо снимать, тогда вся ваша жизнь измениться к лучшему
День рождения у вас пройдёт скучно все мысли будет о работе так как у вас там трудности