Стоит ли мне встречаться с молодым человеком или лучше наладить отношения с мужем - вопрос №4267233

5 ответов

Ответы

по энергетике вопроса идёт однозначный ответ — наладить отношения с мужем, ибо если выберете мч, то вскорости будет с ним разрыв. Более точно можно сказать по фото
Здравствуйте. Лена  я вот чувствую ревность, вы ревнуете мужа.
 кто то еще есть
 а вот встречаться или нет? тут скажу что вы сами не решите это.
 но и с мужем спокойствия не вижу.
 что то вам мешает
Вы будите и с этим и с тем. Но постепенно вернетесь к мужу.
Наладить отношения с мужем уже не удастся, но и данный молодой человек Вам не пара, в чем скоро убедитесь.
Есть шанс остаться одной