Здравствуйте. К чему приснился умерший одноклассник? Позвал меня поговорить. У него какие-то проблемы.Я предупредила дочь, что если бывший муж будет меня спрашивать, то что бы не говорила, а то - вопрос №4267546

будет зря меня опять ревновать и вышла за больше здание обошла, все входы выходы но одноклассника так и не нашла. Приснилось с пятницы на субботу, проснулась в 00. 14 мин сыбботы
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Решение нынешней проблемы зависит не от Вас, Вы пытаетесь, все делаете, а не видите, не находите результата.
к повторению жизненных ситуаций