Если я поеду в Россию приеду я обратно в Германию через неделю? - вопрос №4267574

1 ответ

Ответы

чтоб кто то вам мешал или были какие то проблемы карты не указали поездка пройдёт спокойно. а если вы переживаете то вам совет перед дорогой скажите слова один ангел идёт впереди один ангел идёт позади  один ангел идёт справа один ангел идёт слева спаси и сохрани меня господи