Расстались с супругой. Вместе 14 лет. Не могу ее вернуть. У нас двое детей. Помогите если это в Ваших силах. - вопрос №4267651

3 ответа

Ответы

Такие возможности вы сейчас сами регулируете, от вас зависит частично. Вернуть её ещё можно.
то что ваша вина есть. просто так не разрушается. но и ещё тут настроены против вас не только ваша жена. но и её близкие. вы сами разрушили эту любовь. я вас понимаю что вы держите к ней любовь но попытку примирения была разрушена. у неё нет там любви на стороне. но как говорится свято место пусто не бывает она идёт к дороге к новому отношению и знакомству. так же и у вас такая дорога открытая
Сначала паузу нужно сделать, потом обговаривать условия, что Вы сможете измениться (из-за чего расстались). Это тяжело, на самом деле. А просто вернуть, не меняя ситуации, зная, что одной стороне непереносима такая жизнь — ненадолго.