К чему снится данный сон? - вопрос №4267707

Добрый день!
К чему снится сон, что к нам в комнату квартиры залетела маленькая птица? Я её поймала, а потом у меня в руках уже был маленький (грудной) человеческий ребёнок (насколько помню, это был мальчик) вместо птицы. Я хотела выпустить птицу (человеческого ребёнка) на балконе, но ребёнок попросил, чтобы я этого не делала, ведь он может упасть и разбиться. Насколько я помню, я проснулась так и не выпустив на волю ребёнка (птицу).
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Маленькая птичка-это счастливая новость, радостное событие, оно прилетело к Вам в дом. Маленький человечек- это тоже радостная весть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удача прилетит и Вы её не выпустите их рук. Случится что-то хорошее.
Беременность, рождение чудного малыша.
Добрый день! Очень хороший сон! Птичка -это радостная весть (о прибыли, о семейном счастье, о рождении малыша) ребенок в руках — это весомое подтверждение вести. О чем загадаете, то в руках и останется: прибыль, любовь, ребенок. Счастливых снов!
Здравствуйте!  Такой сон предвещает радостное известие в семье. А также может предвещать беременность («ребенок подыскивает себе, родителей»). Добрых Снов!
Вам придет идея, которую начнете реализовывать, но нужно делать это аккуратно, не торопясь (спешка приведет к крушению задуманного).