Добрый день! Скажите пожалуйста, к чему сниться сон знакомой, что ее телефон был разбитый, на пополам, и она хотела его склеить скотчем, к чему оно - вопрос №4267718

3 ответа

Ответы

Знакомая пытается что то наладить в жизни, но у нее не получается.
Не хороший сон, это нужно по ситуации еще и по данным смотреть. Но часто это страх потерять вторую половинку, а она пытается вернуть отнрошения обратно.
сон к проблемам.