Добрый день. Я Мария 12.09.98 в последнее время у меня постоянная слабость, раздражение, все валится из рук, много ссор с близкими... Подскажите это - вопрос №4268111

сглаз или порча?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это неосознанная порча.

Подумайте, кого Вы обидели в последнее время. Человек делился с Вами проблемами, а Вы самоутвердились за его счет, чем вызвали злость и плохие пожелания.

Это пройдет само собой, но в следующий раз так не поступайте и не будет негатива.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Порча
Усталость, негатив.
это может быть временно, нужна диагностика
Доброго времени суток.
Обратка от совершенных действий по отношению к близкому человеку — ответ Таро. Это временно, скоро отпустит. Всех Благ!