Здраствуйте, в последний месяц у меня с парнем постоянные ссоры и конфликты по разным поводам, обычно по мелочам все начинается... На днях узнала что - вопрос №4268129

к нам приходила его мать, после чего атмосфера дома стала хуже. Я не знаю что думать, поскажите пожалуйста! Ника 10.08.96 Артем 30.03.92
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, дело действительно в матери.

Однако, ничего плохого она не желала. Подойдите к парню и попросите честно рассказать о тех проблемах, о которых поведала мама.
Он думает об этих проблемах, неосознанно ждет Вашей поддержки, но и не хочет Вас расстраивать.

Все наладится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Возможно она как то влияет на него, отсюда и такое поведение. Нужна диагностика.
Попробуйте очистить жилье. Наверняка его мать что-то где-то оставила для рассорки.