Какой эгрегор выбрать? - вопрос №4268447

Доброго времени суток.Скажите, пожалуйста, какой эгрегор мне выбрать.Мне снились боги из 2 эгрегоров: скандинавский — Улль, Локи и Тор, египетский -Сет и Анубис(во сне даже говорил что типо я одна из них) и из демонологии один раз снился Велиал и столпы соломона.
С скандинавскими богами я там, конечно, жестко веселюсь, особенно с Локи, но сам Улль говорил мне что нужно делать выбор.Моей подруге снился Сатана и сказал про меня: " наконец то дочь князя тебе рассказала правду" это приснилось ей после того как я через ФЭГ поговорила с демоном хранителем, ну и рассказала правду о кое чем.Он вообще сказал, что мой духовный отец -Аббадон.Пока что обхожусь трансами и ФЭГ. Я не знаю какой эгрегор мне выбрать? После слов Улля все три эгрегора перестали мне снится вообще.Буду благодарна если поможете.

Если брать мою личность, то я — доброжелательная, отзывчивая, мудрая, не могу терпеть слабость (со своей стороны), милая, иногда стервозная и мстительная, немного импульсивна при нужных обстоятельствах и мега спокойная, с высокими моральными принципами и сильным чувством справедливости.

И кто я на самом деле?

Анна, 15.10.2001, 10:35 время рождения

Дополнение автора от 27.03.21 22:46:55
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сатана тоже доброжелателен, бесконечно умен, стервозен и мстителен. По-моему, Вы сами прекрасно знаете ответ. Зачем Вам Улль, если рядом стоит сам Он?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тёмный эгрегор