Внутренний мир. - вопрос №426846

Здравствуйте уважаемые эксперты, я пытаюсь разобраться в себе и не знаю, что меня больше беспокоит, я даже малейшего представления не имею, что у меня на душе… Подскажите пожалуйста… Иван 30.03.1992, г. Новосибирск, время рождения 04:45 утра...

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Иван!

Таро говорят, что у Вас имеется ясновидение от рождения и творческий потенциал. Все это прячется глубоко внутри. Похоже, что Вы сам его туда загоняете. Это и создает тревогу. Кроме всего судьба бросает Вам вызов — сможете ли Вы вложить все свои силы в избранное Вами дело. Это тоже не добавляет стабильности.

С уважением, Надежда.