Здравствуйте. Скажите сложится отношения с ним или я встречу другого человека? - вопрос №4268617

Ирина 25 03 93
Он Виктор 18 10 88
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброго времени суток, Ирина!
Отношения будут складываться не так, как этого бы хотелось Вам. Конфликтовать будете постоянно. Сами решайте, надо ли Вам оно-эти постоянные эмоциональные качели?
В скором времени у Вас будут все шансы встретить мужчину, с которым Вы испытаете всю глубину чувств…
Думайте о будущем, которое войдет в Вашу жизнь. Виктор-не Ваш спутник.
Сейчас занят
Не сложатся, другого не встретите.