Здравствуйте, меня отокавала задолбала моя соперница последнее время прям взбесилась она когда она оставит меня в покое Алёна 8051991г Наталья 24 06 - вопрос №4268630

1974 постоянно оскорбляет меня

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, уважаемая Наталья! Не отстанет она сама по себе. Так и будет доставать. Настроена весьма воинственно по отношению к Вам. Устранять её надо…
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена