Здравствуйте!Если подтвердится что на мне есть негатив ,как быть? - вопрос №4268684

4 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Выбирать эксперта и делать снятие. Только заранее возьмите диагностику чтобы посмотреть каким лучше вариантом это сделать.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Нету на вас ничего
Сейчас занят
Чиститься. Зачем его держать на себе и портить себе здровье?
Просто. Все снять, и поставить сильную защиту, с которой жизнь покажется спокойной и радостной.