Здравствуйте я видела во сне как папа бьет маму - вопрос №4268690

2 ответа

Ответы

этот сон указывает что в отношении между близкими будет ссора конфликт
Здравствуйте!  В этом сне нет ничего плохого. Бить, кого-то, во сне,  — значит, пытаться «достучаться», до человека, в реальности. Видимо, между родителями, происходят разногласия, в отношении какой-то идеи или решении общей проблемы. Добрых Вам Снов!