Как сложится моя судьба? Вернется муж или сложатся счастливые отношения с другим мужчиной? - вопрос №4268709

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если перестанете ждать того, кто Вас оставил, жизнь обретет смысл, иначе Вы просто убиваете драгоценное время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возврата не будет. но отношения или построения нового ожидается карта лето этого года.
Здравствуйте.Пока не видно его возвращения, но карты говорят, вернуть можно.С другим человеком могут получится хорошие отношения.
Счастливо сложится. Прогнозы делаются по фото.