Переезжать или нет? - вопрос №4268891

Вопрос про работу. Моё начальство переносит свой магазин другое место. Я же на распутье, не могу решиться. Как будет лучше? Рано или поздно я всё равно приму какое-то решение, хотелось бы не прогадать. Переезжать с ними на новое место или отказаться и искать другую работу?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Переезжать. Все будет там для вас не плохо. А на будущее вы все же найдете другую работу, так как у вас уже есть планы на этот счет. Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да там удачное место
Новое ищите, начальство вас недолюбливает.
Да, все удачно будет
Переезжать, конечно. Новую работу еще надо будет поискать, и не факт, что она во всем Вас будет устраивать.
переезжайте… не пожалеете…