Здравствуйте будет ли в ближайшее время встреча я Анастасия 30.08.1988 Он Пётр 07.01.1984, заранее благодарю - вопрос №4268927

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Помиритесь.Человек сейчас на расстоянии.Но позже будет встреча.
Здравствуйте. На конец мая идет встреча.
Встреча будет, но попозже, чем как вы предполагаете сейчас. Так как есть влияние третьего лица.  Чтобы получить то, что вы желаете, вам необходимо попробовать сделать что-то новое или начать с нуля. В ситуации поможет нестандартный подход. Возможно, она потребует от вас сделать шаг в неизвестность. Доверьтесь обстоятельствам, следуйте за знаками.