Какой будет жена Максима(дата рождения 12.07.1995), и как сложится их семейная жизнь? - вопрос №4268980

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Привлекательная, стройная, темноволосая, темноглазая, не женственная, возможно, старше Максима. Для нее этот брак будет поначалу вынужденным. Она склонна к депрессиям, меланхоличная. Брак будет хорошим.По Но, по большей части, держаться будет на страсти, отсутствии скуки в отношениях, а также на том, что один будет управлять другим.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не большего роста русая и добрая сложится спокойно и скоро в течение года
Его женщина встретиться ему только через 8 лет, старше на 4 года, в теле. Работает в сельском хозяйстве

  1. По младше его будет жена.
  2. Удачный будет брак.