Я хочу возобновить общение со своим бывшим молодым человеком, но не решаюсь на это. До этого он меня полностью игнорировал , но всё равно продолжал следить за моей жизнью и мне кажется у него - вопрос №4268983

остались ко мне какие то чувства. Возобновится ли наше общение с ним? Встретимся ли? Стоит мне написать ему? Арман 09.02.1998 Руфина 24.12.1998
2 ответа

Ответы

Нет
Не живите сказкой. Если игнорировал, значит, о чувствах не может быть и речи. Следить за жизнью и любить-ну совершенно разные вещи. Он просто собственник, и Вы ему совсем не нужны.