что ко мне испытывает Свэн? его мысли, чувства, дальнейшие перспективы развития отношений - вопрос №4269068

дата рождения Свэна 30.07.1989. Моя дата рождения 25.09.1989

Ответы

Очень здоровые чувства, видит в Вас женщину во всем — внешне, в поведении 100%, как она должна быть. Только официальный брак — вообще не про него.