Добрый день дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста, очень прошу, есть ли перспектива беременности в ближайшие год-два?(( Ксения, рождена: 01.02.1993, 12:55, город Томск - вопрос №4269088

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До конца июля 2024 — да. Но у Вас очень много энергии уходит в активность в социуме, работу, надо расслабиться, почувствовать себя защищенной с тем мужчиной, от кого хотите ребенка. Немного перекос энергии во внешнюю среду, лидерскую сторону. Очень было бы хорошо посидеть дома, готовить, шить, смотреть глупые женские сериалы — нужные энергии для зачатия усилились бы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нету, есть преграды
Здравствуйте. У Вас брак и беременность идет на 2024 год.