Добрый день. Маму последние дни перед смертью везде приследовали 8-ки. жила пол жизни в кв 80, и продали кв, прописалась в доме N80. место на кладбище дали участок N8. А так же лежала в разных - вопрос №4269103

больницах со смертельной болезнью болезнью и всегда в палате номер 8. Что это может означать?
2 ответа

Ответы

Это признаки порчи, проклятия нужно смотреть по вашему фото так как после смерти такое передаётся по наследству оно не исчезает
8 — число Сатурна, уходит из жизни человек часто в период этой планеты. Все связано — эти энергии проявлялись через числа.