Я Елизавета 24.10.2000год рождения и Дмитрий 09.06.1993год рождения. Есть ли вероятность того,что мы будем вместе? - вопрос №4269269

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Добрый день
Она очень мала. Все зависит от него, а он такой человек, что любит больше всего себя.
Вы не сможете быть вместе, хотя обоюдное обожание присутствует.
Есть шанс. Нужно ваши отношения оживить. Для этого есть чистки, гармонизации.