Нужны только ответы, заранее большое спасибо! 1) Зависимость координаты тела от времени t имеет вид: x=11−5t+t^2. Все величины заданы в СИ. Чему - вопрос №4269381

равна проекция скорости тела на ось Ox через 3 с после начала отсчета времени?

2)Тело брошено вертикально вверх с начальной скоростью 15 м/с. Чему равен модуль скорости тела через 0,3 c после начала отсчета времени? Ускорение свободного падения считать равным 10 м/с2.

3)По графику зависимости скорости мотоциклиста от времени определите перемещение мотоциклиста за первые 7 с его движения. (см 1 рис) изображение из вопроса

4) Тело массой 2 кг движется вдоль оси Ox под действием силы F. На рисунке представлен график зависимости проекции скорости движения тела от времени. Определите максимальное значение модуля силы. (см 2 рис)изображение из вопроса

5) Легковая автомашина массой 1500 кг увеличивает скорость на прямолинейном отрезке дороги. Модуль ускорения равен 1,9 м/с2, и действующая на машину сила сопротивления равна 420 Н. Чему равна сила тяги? (ответ в кН значение округлить до сотых )

6) Барабан стиральной машины делает 400 оборотов в минуту. Чему равна угловая скорость вращения барабана? (ответ в рад/с значение округлить до целого)

7) Определите массу легкового автомобиля, если для увеличения его скорости от 36 км/ч до 54 км/ч двигатель выполнил работу 80 кДж.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1) 1
2) 12
3) 35
4) 10
5) 3,27
6) 42
7) 1280