Принесет мне радость следующая неделя в личной сфере? Вера 01.04.1962 - вопрос №4269400

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Мужчина, от которого вы ждете действий, будет прохладен по отношению к вам на следующей неделе, у него много работы. А вот через неделю будет радость в личной сфере)

Всего вам наилучшего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Небольшой, но всё же приятный момент будет
Принесет больше спокойствие и умиротворение. Также, вижу принесет мысли, анализ происходящего, а еще какую-то новость или известие.