Здраствуйте..што он думает обо мне данный момент..чуство.. мысли..действия его обо мне ..Талех 28 мая 1994 Айнура 21.09.1986 - вопрос №4269474

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очень благоприятный расклад получился. Он вас не обманывает, у него есть чувства к вам любовные, он планирует не спеша развивать с вами отношения, в действиях пока что будет показывать вам неопределенность свою по поводу вас, может вас запутывать своими действиями. Вам советуют определиться чего же вы сами хотите с ним. У вас с ним в будущем возможна счастливая семья и дети.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как обычно любит вас, хочет видеть вас как вторую половину
Любовь и влюбленность у вас взаимно