Уважаемые эксперты ! Я не понимаю , что мне нужно для счастья ?! Вечно недовольная Я , меня никто не любит ( по крайней мере я так думаю ) , и я с людьми особо не лажу. Посмотрите пожалуйста по - вопрос №4269700

энергетике моего письма, ну что со мной не так? Что мне делать чтобы стать счастливой конце то концов ( чтобы испытывать счастье )?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ответ-в вопросе. Не умеете ладить с людьми. Поменяйте тактику общения, и люди потянутся к Вам рекой.