Что меня ждет в ближайшее время? - вопрос №4269812

Ответы

Выпала карта успеха, заслуженных побед, вас заметят, возможно наградят, вы будете занимать позицию лидера, люди за вами пойдут и будут слушать ваше мнение.
Отношения с мужчиной
В ближайшее время будет всё без изменений. Изменения начнутся через три месяца не ранее. У Вас все закрытые пути и дороги с таким негативом как у Вас изменения будут только тогда когда Вы снимите с себя негатив. Через три месяца Вы придёте к этому решению чистки. Тогда изменения начнут затрагивать Ваше личное счастье в отношении с мужчинами. Так как порча стоит на отношения. Порча давняя.