Здравствуйте! У нас с молодым человеком в отношениях все очень сложно, напряжённо и не понятно. Не знаю, что делать, к кому обращаться за помощью. Так хочется, чтоб все было, как раньше. Хочу - вопрос №4269833

2 ответа

Ответы

Нужно смотреть причину и устранять её налаживать отношения
Не будет уже как раньше, поэтому все так непонятно и напряженно. Нужно всего лишь сделать выводы, и отпустить его на волю.