Здравствуйте. Смогу ли я вылечиться или хотя бы научиться жить с тяжелой болезнью? - вопрос №4269849

2 ответа

Ответы

Ваше состояние не критично, можно провести ритуал, который настроит вашу энергетику на восстановление здоровья
Научитесь. Знайте, что именно это и прописано в Вашей судьбе. Значит, не нужно этого бояться, о Вас позаботятся  свыше.