Уволилась с работы 10 дней назад. Когда я выйду на работу? Будут ли хорошие варианты? Или пойду на любую от безвыходности? - вопрос №4270036

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что хорошие варианты будут только осенью, сейчас будете временно подрабатывать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы не оставили данных для просмотра, по энергетике вашего вопроса идёт что прям вот хороший для вас вариантов, которые бы во всём вас устроили, не будет в ближайшее время.