Будущее на апрель. Юлия 03.03.1985 г.р. 00:25 Украина, г. Перевальск. Все ответы оценю. Спасибо! - вопрос №4270069

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Фин прибыль будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приятный сюрприз от молодого человека, ходить к вам будет, удивит очень.
Мероприятие, на котором повеселитесь от души. Траты многочисленные финансовые. Внимание от несвободного мужчины.
Что то вы поменяете в своей жизни либо работу либо должность
Здравствуйте
Ждите каких то денежных поступлений. Семейных .
Или же от супруга или от начальства.  Поездка .
Решение вопросов касающихся детей.