Здравствуйте, можно пожалуйста узнать, будет ли брак в итоге у парня с кем-то из девушек ? Шахпеленг 22.03.1997 Айгуль 18.08.2000 Залина 08.03.2003(первое фото) - вопрос №4270203

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У него будет со второй у первой не особо сильное вижу чувство
Будет с Залиной. Это ее кармический партнер.
брака не видно ни с одной…