Здравствуйте, сегодня была с мужем в больнице ( сильно потянул руку) Травматолог напугал,что возможно у него лопнула капсула.Посылает на ЭМРТ в областную больницу ,но пока нет возможности - вопрос №4270211

поехать.Скажите, есть у него разрыв капсулы или у него сильный ушиб мягких тканей?
1 ответ
Мы не имеем право ставить диагноз мы не доктора, нужно едьте в больницу куда направили, разрыв есть
По мнению автора лучший ответ отсутствует.