Приснилось что мой маленький ребенок упал и разбился - вопрос №4270340

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Это страхи выходят, Вы переживаете за ребенка, вот и снятся гадости. Умыться водой проточной и сказать три раза: «Уходи за водой, мне принеси мир и покой»
Не принимайте близко к сердцу, подобные сны часто снятся любящим, заботливым мамам, которые боятся за жизнь своих кровинок.