Как будет складываться общение у Вероники с Денисом до конца мая? - вопрос №4270364

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Хорошо будет складываться, отношения будут улучшаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Они разойдуться и пойдут каждый своим путем.Ибо то что сейчас уже не вернет доверия.
До конца  мая состоится разговор в ходе которого вы определитесь как  и  что вам делать дальше., в плане общения  друг с другом.
Здравствуйте будет серьезный разговор, после разговора Вы сами поймете, что Вам делать.
Хорошо будут складываться отношения
Отлично все будет роман романтика
Люди совершенно разные.Разные жизненные дороги. У каждого будет своя семья. Простите…
Никак. Что-то не видно, что их что-то согревает. Скорее, наоборот, ссоры и размолвка. Оба очень горделивые, не компромисс идти не готовые.
Здравствуйте! Им будет очень интересно вместе, хорошо проведут время.