Добрый день! Подскажите пожалуйста-к чему снится морковь? - вопрос №4270367

Морковь была очень крупная, чистая, яркая.По смыслу сна она пеклась на углях в очень большой кастрюле, даже наверное правильнее-в алюминиевом котле.Такие были в старых столовых.Моркови было так много, что она даже стала вываливаться через край котла, но я успел поддержать ее коленкой и она не высыпалась. Во сне я кому то сказал, что морковь готова уже, испеклась. Спасибо за трактовки!
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон предвещает прибыль и большую удачу, в каких-то делах. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший сон, яркие эмоции испытаете.
Добрый день! У моркови есть несколько смыслов. " Любовь — Морковь" — помните выражение- оно означает простую бесхитростную любовь. Напечь в котле много — это к полноте отношений. У нее так же смысл за счет своего оранжевого цвета -это денежный достаток. И третий смысл -это «полная чаша» здоровья. Хороших снов!
Замужество, здоровье и процветание.
к приятным известиям… к покупкам…