Здравствуйте! Хочу поменять работу. Не знаю, стоит ли. И на что менять? - вопрос №4270376

3 ответа

Ответы

не стоит торопить события и не не спешите держитесь этой работы. но то что сможете сменить ближе к лету в этом вам помогут связь карта дружба. вас не устраивает основная карта финансы скажу так богатства не ждите но стабильность достаток у вас будет
Вот именно. Не на что. Отложите свои мечты на неопределенное время.
Не надо вам ничего менять