Здравствуйте :) хотела бы узнать ждёт ли меня одиночество на всю жизнь или будет у меня семья, ребёнок? Спасибо, Ольга 13 сентября 1990 года и когда? - вопрос №4270407

600 p
23 ответа

Ответы

Семья и ребёнок будет в 33 года
одиночество на всю жизнь вас не ждет… будут изменения в течение 2-3 лет
Оля, в дате рождения  есть показатель, что замужество будет, только оно дается  не сразу, возможно через гражданский  брак.  И детки будут.  34-й год может именно таким годом.  Поэтому  уже сейчас могут быть предложения для создания союза. Мужчину выбирайте  старше по возрасту
ольга у вас все будет, но попозже.
У вас нет одиночества.  В будущем счастливая семья. При чём очень спокойный и понимающий муж.
В следующем году выйдите замуж.Одинокой не останетесь.
Здравствуйте. Рано себя записываете в старые девы, просто  Вас поздний брак, зато один и на всю жизнь. В 2024 году у Вас рождение ребенка и официальный брак, до этого пару лет встречаться и жить вместе будете.
Здравствуйте, Ольга!
У Вас еще будет и семья, и ребенок, не переживайте. Если Вы хотите привлечь это в свою жизнь, то возможно что Вам нужно сделать проработку чакр свадхистана и анахата. В любом случае, это смотрится по фотографии, а Вы ее не прикрепили. А так есть сейчас сильные гармонизации на личную жизнь после дня весеннего равноденствия. Выбирайте эксперта, если заинтересуетесь, если он сможет Вам помочь — поможет.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
У вас и ребёнок и семья будет, будете вы жить хорошо.
Не нужно вам отчаиваться и думать о плохом, это явный путь к саморазрушению и самобичеванию.
У вас будет брак и ребенок
Нет  конечно, у вас будет  своя  семья и конено  же и ребенок.    В ваши  33  года  встреча и  скорое замужество.
Не время для грусти. Осознанная личная жизнь как раз и начинается после тридцати. Семья будет обязательно, т.ч. стимула для дальнейшей жизни будет предостаточно.
Здравствуйте, у Вас будет семья.Через 2 года произойдут изменения, которые перевернут всю Вашу жизнь.
Удачи
У вас семья и ребёнок будут, у вас на судьбе это написано
Одинокая вы не будете не когда.У вас будет муж и двои детей.Придется потерпеть еще годика 2.
Если позволите себе быть счастливой женой и мамой — это будет. Если будете думать постоянно об одиночестве — только усугубите свое положение и будете отталкивать хорошие возможности, которые будут открываться перед Вами.

Ваша непоколебимая и твердая Вера — это то, что Вам поможет ускорить встретить хорошего человека для жизни и для семьи. Думать только в позитивном ключе, иначе нельзя. Все у Вас будет со временем, не все в жизни и у всех бывает одинаково, у каждого — свой срок для всего и Ваше счастье не за горами.
Добрый день.
Вас ждет замужество и ребенок будет  через 3 года.
Высшие силы готовы вам помочь, с вашей стороны не хватает активности и оптимизма.
Здравствуйте! Будет у Вас полноценная семья, счастливы будете. Не отчаивайтесь и ждите!
Здравствуйте. Одна вы не останетесь. Этот период в вашей жизни закончится и вы выйдите замуж через два года. Будет у вас и ребенок.
Приветствую! Ваше счастье есть и будет, видно мужа, двух малышей.
Здравствуйте, брак поздний, но будет.
Здравствуйте!
Ольга!
В прошлом был мужчина, строили отношения, но потом все таки расставание.Сейчас у вас как черная полоса, вы начали разуверяться в своем счастливой будущем.Но пояявилась надежда, что все наладится.Может весна так помогла вам.Прото вы оставили прошлое в прошлом и уже месяца через полтора может появиться мужчина -он может быть знака огня, может быть темноволосый, может быть атлетического телосложения, может аботать в форме.Надо просто больше общаться и у вас идет хорошее время.Брака пока не видно, потому что еще нет шагов от вас.
Здравствуйте!
Очень скоро вы встретите любимого. Он не из вашего города  и не вашего менталитета. Ребенок у вас будет в ближайшие два года. Брак тоже.