Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на вопрос, почему мужчина пропал, ведь мы нравились друг другу,стоит ли чтобы возобновить общение и ему писать? Моя дата 03.04.93 Его 28.08.1986 Спасибо 🙏🏼 - вопрос №4270509

2 ответа
Это ваше мнение было только, симпатия была, но не больше он не хочет продолжать общение
Никогда не идите первой навстречу. Если у мужчины в планах продолжить с Вами связь, он сделает это сам. По-видимому, решил, что вам не  по пути.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.