Пропал кот.Может кто-нибудь помочь бесплатно? Дети плачут, у меня депрессия. Коту 2,5 года, никогда не уходил так надолго. Максимум ночью гуляет, днём дома спит, а тут почти неделя прошла как пропал. - вопрос №4270578

Очень переживаем, чтобы с ним ничего не случилось… Скажите, жив ли он и где хоть примерно его искать? Живём в Беларуси.
1 ответ

Ответы

А чем помочь по вести его домой ищите сам не вернётся