Здравствуйте подскажите пожалуйста мне сноха от дола кошелек новый и сразу ещё от дала корону на голову от своей свадьбы ,она проста от дола или это загавореные вещи ? - вопрос №4270627

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! С пожеланием зла.  Точнее можно сказать в процессе диагностики по фото.
Заговорные они или нет нужно делать диагностику по фото выбирайте любого эксперта вам помогут
Без умысла, поверьте. К Вам претензий не имеет.