Гадания - вопрос №427069

Доброго времени суток уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, почему по одному и тому же вопросу у каждого эксперта разные ответы и по истечении определенного времени (два-три месяца) они меняются от плюса к минусу и наоборот? Ведь все твердят, что судьба едина и ее не создают и не выбирают, в чем причина тогда?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Первое это может быть ошибка эксперта, второе-варианты судьбы и третье один и тот же вопрос можно задать только один раз, остальные вопросы будут все дальше и дальше от правды уходить. Нужно иметь очень высокий уровень ясновидения, чтобы много раз задавая один и тот же вопрос не глючить.

Совет: перефразируйте этот вопрос и тогда ближе к правде будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Как раз таки твердят о том, что вариантов судьбы неисчислимое множество, и выбор того или иного варианта в тот или  иной промежуток времени  зависит от самого человека.

Кто ВАМ сказал что судьба едина? Человек приходит в мир и уходит из мира(это определено судьбой) а дальше белый лист и то как ты воспринимаешь мир, так ты и пишешь свою судьбу. И тебе дают шанс выбора. От этого все и происходит.