Виктория 19.02.1994 переедет жить в Самару и когда будет там в основном жить? Высокомерная ли она, помешена на деньгах, склонна к зависти? - вопрос №4270880

4 ответа

Ответы

Очень высокомерна, деньги и материальное состояние  ценит выше человеческих отношений. Неискренна, лицемерна.
Нет приятная верная девушка подвести не может
Высокомерная, жадная до денег. готовая на все ради богатства
В Самару переедет
Переезда не будет. Эмоциональная, мстительная и скрытная девушка. Деньги и карьера для нее на первом месте.