При запуске, чёрный экран и курсор. Так называемый, "чёрный экран смерти" Хотел установить через флешку линукс так чтобы было две операционных системы, т.е. виндовс 7 макс и линукс манджаро. Т.е. - вопрос №4270883

через установщик линукса разделил диск на две части один был, второй под линукс. После установки и перестало грузить виндовс. Пробовал зайти в реестр, менял как было написано на сайтах, которые описывают решение, по какой то причине не сохраняет. Пробовал загрузить сохранение или сохранённый образ, но оказалось ничего из этого не было По сути винда запускается полностью как обычно, хотя как я читал вроде как должно было грузить через загрузчик линукса. Пытался загрузить винду и с биоса и с граба, результат был тот же. Когда смотрел диски, на обоих дисках был загружен виндовс (ну или я что то не понял), рабочий виндовс на диске C, линукс на диске L.

Ответы

Установили grub? классика.Восстанавливайте загрузчик