Здравствуйте уважаемые эксперты. 3 месяца неполучается нискем завести даже просто общение . Если общение с парнем нпчинается то тут же все тухнет и так всегда.. или еще пример увиделись с - вопрос №4271084

парнем(цветы принес мне и подарок) все нормально было погуляли.далее я говорю ему чтобы он подождал меня 5 мин. Прихожу а его уже нет пропал. Вот такие постоянные череды неудач идут у меня. Все куда то как пропадают тут же или общение прекращается. Что это может быть? Я буду одинока?( Я ирина 02.01.1995
2 ответа

Ответы

Негатив есть на вас, порча на одиночество она отталкивает парней от вас
А не задумывались ли Вы о том, что это высшие силы оберегают Вас от ненужных связей?