Здравствуйте, сегодня во сне видела как я убила своего ребенка подростка,а точнее отравила ядом - вопрос №4271108

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Вас мучает чувство совести которое подсознание перекрутило в такой сон. Возможно, был разговор с ребенком и Вам стыдно за слова или действия.
к помехе
Здравствуйте!  Такой сон — к спорам и разногласиям, в семье.