Здравствуйте, стоит ли возвращаться на старое место работы? Есть сомнения. - вопрос №4271127

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Жизнь дана для того, чтобы все время идти вперед, для нашего развития.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам подсказку даёт ваш ангел хранитель есть сомнения не соглашайтесь. скажу что там вам не ждёт удача а вот получения или дело или работы будет карта весна вам окажут помощь
Нет