Здравствуйте, хотелось бы узнать что ждёт меня в ближайшем будущем? Наладится ли в семье всё? - вопрос №4271173

2 ответа

Ответы

Выбирайте любого эксперта вам помогут узнать это смотрится на диагностике по фото и данным о рождении, сейчас по картам если, то улучшения в ближайший месяц не просматривается есть преграды
Конечно не наладится. Потеряете семью. Рекомендую решать проблемы, а не убегать от них. Переждать не получится